Core недели: пополняем гардероб бомберами, как Роузи Хантингтон-Уайтли


Мы только готовимся к осени, а Роузи Хантингтон уже заполнила свой гардероб стильными бомберами. На Неделях моды бомберы тоже были хитом показов — Saint Laurent сочетали куртку с объемной юбкой, Miu Miu показали бомбер с меховой отделкой в стиле 90-х.


Saint Laurent


Miu Miu

На моде девяностых остановимся — большинство бомберов на сезон осень-зима отсылали именно к ней. Они минималистичны, так как не содержат ярких деталей, отличаются покатыми, а не острыми плечами, и некоторым сужением силуэта книзу, что контрастирует на фоне объемного верха. На показах мы чаще всего видели классические цвета, по типу коричневого или черного, но Роузи Хантингтон-Уайтли расширяет палитру до бежевого и оттенка слоновой кости.

Как носить бомбер осенью 2025 — идеи от Роузи Хантингтон-Уайтли





  • Второе правило: пробуйте разные стили. Первый вариант — носить мешковатый бомбер с оверсайз-джинсами и модными кроссовками (у Роузи — Miu Miu). Но он не единственный — бомбер также классно смотрится и с деловым стилем, когда Роузи надевает лодочки с острым мысом или черные брюки в офисном стиле.

Читайте также
  • Какую верхнюю одежду купить на осень 2025: полный гид
Кристина Калугина

Фото: социальные сети @rosiehw, Legion Media

Больше интересных статей здесь: Мода.

Источник статьи: Core недели: пополняем гардероб бомберами, как Роузи Хантингтон-Уайтли.